MyTabNews

Как подключить планшет к телевизору?

16.03.2013 / Как? комментариев 88

Прежде чем принять решение о подключении своего планшета к телевизору, советую вам ознакомиться с инструкцией к прибору, внимательно её прочитать, чтобы подключение было произведено правильно.

Как подключить планшет к телевизору?

Для чего, вообще, нужно подключение планшета к телевизору? Ведь фильмы и видео вы можете смотреть непосредственно на дисплее планшета. Наверное, вы не получаете полного удовольствия от просмотра видео на маленьком экране своего прибора? Производители это учитывают, поэтому создали различные модели переходников от планшета на телевизор. Если данная тема вас интересует, продолжайте читать статью, и вы обязательно найдёте ответ на свой вопрос.

Сразу скажу, что не все планшеты, а особенно недорогие их модели имеют функцию подключения к телевизору. Необходимо наличие выхода HDMI. На гаджетах, чаще всего используется выход mini-HDMI, чтобы экономить место. Поэтому вам нужен провод, который должен продаваться вместе с планшетом в комплекте. Он предназначается для соединения с телевизором.

К любому ли телевизору можно выполнить подключение планшета?

Не к каждому телевизору вы сможете подключить планшет. Выводить картинки на большой экран телевизора вы сможете, только если у последнего имеется HDMI разъём. Если такой разъём присутствует, ваши действия следующие:

1. Подключаете провод к планшету
2. Подключаете второй конец провода к разъёму телевизора
3. Запускаете фильм на планшете.

Как подключить планшет к телевизору?

Выполнив вышеперечисленные действия, вы можете спокойно запускать фильм на планшете, а смотреть его с экрана большого или среднего телевизора.

Владельцы планшетов практически никогда не испытывают проблем с настройкой интернета, но с подключением к телевизору почему-то возникают трудности.

Можете не переживать, при демонстрации фильма через телеэкран, планшет не будет потреблять электроэнергии больше, чем если бы вы смотрели тот же фильм с его дисплея.

Хочу напомнить, что если вы собираетесь смотреть «тяжёлое» видео, например, в формате FULL HD, будет увеличена в значительной степени нагрузка на процессор, поскольку ему придётся распознавать большой файл. При этом будет потребляться намного больше электричества, и аккумулятор разрядится значительно быстрее. Поэтому не забывайте подзаряжать аккумулятор, если собираетесь смотреть несколько фильмов.

Теперь вы знаете, как планшет подключается к телевизору, надеюсь, данная статья окажется для вас полезной. Приятного просмотра.

Поделитесь с друзьями:
Как подключить планшет к телевизору?: 88 комментариев
  1. Сергей
    16.03.2013 в 12:15 – Ответить

    Да я вот тоже очень люблю фильмы смотреть, но только на большом экране. Так что попробую воспользоваться советами из вашей статьи, чтобы подключить для этих целей свой планшет к телевизору. Оказывается, что все не так и сложно, зато фильм на большом телевизоре смотрится совсем по другому.

  2. Наталья
    16.03.2013 в 12:25 – Ответить

    Если в планшете настроен интернет, то подключив планшет к телевизору, можно смотреть фильмы и передачи любимые. Единственное что неудобно это аккумулятор, который может разрядится в любое время значит нужно перед просмотром через планшет, зарядить его.

  3. Ольга
    16.03.2013 в 12:30 – Ответить

    Мне только совсем недавно подарили планшет на День рождения и я еще не знаю всех его возможностей, и что его можно подключить к телевизору даже не знала, но прочитав статью сейчас подключением своего планшета и займусь, надеюсь, что у меня это получится.

  4. Юлия
    18.03.2013 в 12:38 – Ответить

    Ого!Я и не подозревала! Спасибо за статью, теперь хотя бы знать буду. А то смотреть на маленьком экране совсем не прикольно поэтому никогда и не смотрела на нем фильмы. А по поводу зарядки, чтобы быстро не разряжался, ведь можно поставить на зарядку и смотреть? Или так нельзя?

  5. Bourne
    19.03.2013 в 12:30 – Ответить

    Даже не думал, что подключить планшет к телевизору оказывается так легко, в голове сразу возникло масса идей, как можно использовать эту возможность, в первую очередь что бы посмотреть фотографии или видео, да и игры на большом экране будут здорово смотреться и игровая приставка не нужна :)

  6. сергей урсатий
    20.03.2013 в 12:39 – Ответить

    Я как раз занимаюсь этим вопросом, но не как не могу выбрать кабель HDMI .Их оказывается существует огромное множество и цены разные, может кто посоветует какой выбрать. У соседа брал, пробовали подключаться все отлично работает, детям очень понравилось, теперь осталось выбрать и купить.

  7. Анютка
    21.03.2013 в 13:00 – Ответить

    Я недавно сообразила как подключать ноутбук к новому телевизору. Раньше такой необходимости не было. А с новым телевизором появилась. С планшетником немного сложнее. Но ведь на то и дана инструкция. Ведь это не так сложно. Просто разобраться нужно. А то можно повредить планшет.

  8. Петр
    23.03.2013 в 12:33 – Ответить

    Всем доброго времени суток. Если подключить к телевизору планшет и будет подключен интернет, то я думаю там не особо будет приятно смотреть все это через телевизор. Я думаю будет тормозить сильно или же качество картинке будет порядком хуже, чем обычно.

  9. serenada
    28.03.2013 в 13:02 – Ответить

    Я очень обрадовался возможности подключения планшета к телевизору. При таких преимуществах планшеты быстро завоюют сердца многих поклонников кино. Но у меня возникает резонный вопрос о качественном просмотре онлайн фильмов или спортивных игр. Не возникнут ли проблемы со скоростью загрузки онлайн просмотров?

    • admin
      28.03.2013 в 13:24 – Ответить

      Нет, на скорость загрузки это не повлияет.

  10. Lenkir
    31.03.2013 в 13:30 – Ответить

    Я даже и не знала, что планшетник можно подключить к телевизору. Наверное я совсем от жизни отстала. Спасибо за статью, все понятно написано. Обязательно воспользуюсь этой статьей, когда надумаю подключить планшет к телевизору. Буду теперь фильмы, фотографии и видео по большому экрану смотреть, а то от планшетника глаза уже болят.

  11. valentin1981
    01.04.2013 в 13:16 – Ответить

    Ребята, а у меня получилось подключить. Теперь даже можно смотреть фильмы Онлайн. Отличная штука этот планшет. Я даже представить не мог, что его можно подключить к огромному телевизору. Компьютер то мне удавалось подключить, а с планшетом были проблемы.

    • Анна
      24.04.2013 в 12:30 – Ответить

      какой у вас планшетник? а вы играть онлайн пробовали на планшетнике, подключенном к телевизору? заранее спасибо

  12. Виктор
    07.04.2013 в 07:37 – Ответить

    Планшет подключил к телеку без проблем. Но как настроить, чтобы когда идет выход на большой экран, экран планшета затухал и отдыхал.

    • admin
      08.04.2013 в 10:56 – Ответить

      Увы, не все планшеты поддерживают данную функцию.

  13. Евгений
    08.04.2013 в 20:05 – Ответить

    Мне не совсем понятно, зачем подключать планшетный КОМПЬЮТЕР к телевизору. Фильм посмотреть? Так спишите на флешку. Поиграть в игры? Странно. Мощность портативного компьютера не превышает мощность настольного? Удобно лазить по интернету? Ну не знаю. Надо ведь следить за пальцем, куда тыкаешь. Качественная картинка? Да, абсолютно согласен. Но есть вопрос: какая в этом практическая польза? Возможно и есть, но мне это неизвестно. Может быть, с разъемом HDMI лучше продается, но, если поразмыслить, да на фиг оно надо. Это мое личное мнение.

    • admin
      09.04.2013 в 14:26 – Ответить

      Видно, что вы не пробовали смотреть с планшета фильмы. Очень удобно, попробуйте.

  14. Ростислав
    10.04.2013 в 20:25 – Ответить

    На самом деле есть много вариантов посмотреть на телевизоре что-нибудь. Но с выходом HDMI модуля, всё стало на свои места. Ведь планшет это почти самое маленькое устройство, кроме мобильных телефонов, с которых можно передавать сигнал на телевизор. Мы с женой дома вообще теперь не встаём с дивана. Я установил роутер и по Wi-fi качаю фильмы или просто смотрю их онлайн, а так же играю в игрушки, ведь на большой плазме на много круче!)))) Благодаря этой статье много людей теперь будут знать и делать так как мы с женой.

  15. Дмитрий
    11.04.2013 в 20:56 – Ответить

    А вот и ответ! Я просто хотел купить себе планшет, но только для того что бы смотреть фильмы в дороге, эта штука была уж слишком дорогая. А теперь мне все ясно — её еще можно использовать в качестве DVD или Blue-RAY плеера дома. И это просто шикарно. Дело за малым — выбрать качественный планшет с HDMI-разъемом. Спасибо за подсказку!

  16. Денис
    12.04.2013 в 09:28 – Ответить

    Это конечно для меня новость честно говоря не думал что планшет можно присоединить к телевизору.Наверно не у всех планшетов есть HDMI выход только у дорогих?Если это так не каждый сможет насладиться просмотром видео с помощью планшета.Лично я поставил себе цель купить планшет в ближайшее время столько положительных отзывов о нем я заинтригован.

    • admin
      13.04.2013 в 21:55 – Ответить

      HDMI имеет необязательно дорогой планшет. Даже бюджетки сейчас снабжают им.

  17. mila
    13.04.2013 в 22:03 – Ответить

    «До чего дошел прогресс», как говориться в одной старой песне! Я и не представляла, что планшеты можно подключать к телевизору! А вообще, ничего удивительного нет — ведь технологии не стоят на месте. Ребенок просит планшет, буду теперь выбирать, что купить

  18. Екатерина
    16.04.2013 в 18:16 – Ответить

    Такое ощущение, что все отзывы написаны одним человеком. С какой целью? Продвинуть планшет?

    • admin
      17.04.2013 в 10:06 – Ответить

      О каких отзывах речь? Тема статьи подключение планшета к телевизору, о каком продвижении может идти речь…

  19. Данил
    24.04.2013 в 09:00 – Ответить

    У вас конечно интересная статья, но у меня до сих пор не получилось подключить свой компьютер к телевизору. Входа точно такие же как и вас, но только я не могу найти до сих пор кабель HDMI, так обидно — тоже хочу смотреть фильмы на большом экране, у нас маленький городок и не продаютcя эти кабеля.

    • admin
      24.04.2013 в 21:14 – Ответить

      Попробуйте заказать в интернет магазине. Обычно многие крупные магазины доставку делают и в регионы.

  20. Kcunia
    25.04.2013 в 05:07 – Ответить

    Наконец-то удалось подключить планшет к телевизору! И только благодаря данной статье!Здесь все по-человечески и досконально написано куда нажать и что выбрать. Недавно доча подарила планшет, а в этих делах не очень понимаю, так хотелось фильмы посмотреть на большом экране.

  21. Никита
    30.04.2013 в 15:57 – Ответить

    У меня такой вопрос. На моем планшете отсутствует разъем micro HDMI а есть только самый обычный micro USB. Возможно ли подключиться к большому экрану? И если да, то скажите, существует ли переходник micro HDMI — micro USB? (у меня имеется кабель HDMI — micro HDMI)

    • admin
      03.05.2013 в 08:48 – Ответить

      Этот разъем подходит только для зарядки и подключения к ПК. Для передачи видео с планшета на ТВ или монитор нужен HDMI разъем.

      • Максим
        18.01.2015 в 09:19 – Ответить

        Читал на одном сайте, что через микроусб также можно подключить. Только, например, самсунгу нужен специальный переходник. Буду пробовать.

  22. vaha1311
    08.05.2013 в 09:21 – Ответить

    Конечно, приятнее смотреть видео на большом экране. Поэтому, функция подключения планшета к телевизору будет актуальна. Значит, рекомендации статьи «Как подключить планшет к телевизору?» помогут пользователям правильно произвести данную операцию. Важно, чтобы планшет имел HDMI разъём. Сама операция подсоединения несложная. Подключаем по одному концу провода к планшету и телевизору, и запускаем просмотр фильма на вашем планшете. Статья несет здоровую информацию.

  23. atten
    09.05.2013 в 10:28 – Ответить

    Возникает разумный вопрос, почему разработчики не добавили возможность зарядки планшета от телевизора? Или это технически не реализуемо? Ведь телевизор подключен к сети 220 В. Например, при подключении телефона к компьютеру он одновременно с синхронизацией ведь еще и заряжаеться.

    • admin
      10.05.2013 в 10:34 – Ответить

      Кабель HDMI, по которому подключается планшет к ТВ, имеет возможность передавать только информацию об изображении.

  24. сергей
    21.05.2013 в 16:31 – Ответить

    подключил планшетник к телевизору. изображение идет, а звук периодически пропадает. кто подскажет в чем проблема?

    • admin
      21.05.2013 в 21:14 – Ответить

      Возможно проблема в кабеле, он может быть где-то перегнут / переломлен. Может быть проблема в гнезде, оно могло расшататься и не иметь хорошего стабильного контакта с кабелем или платой внутри.

  25. Алех
    07.06.2013 в 20:06 – Ответить

    Я не уверен но мне кажется уже есть такая возможность подсоединить на планшете без hdmi разёма через юэсби порт используя MHL адаптер.Возможно я ошибаюсь?

    • admin
      08.06.2013 в 13:40 – Ответить

      Если ваше устройство поддерживает такую передачу данных по USB, то можно использовать mhl адаптер.

  26. Панда
    15.06.2013 в 07:42 – Ответить

    Доброго всем дня! ;) Меня интересует такой вопрос:Samsung Galaxy tab2 10.1 16Gb может подключиться к ЖК-телевизору с 3D?

  27. Эрадж
    15.06.2013 в 11:39 – Ответить

    Доброго дня! Я как и многие после прочтения вашей статьи, загорелься желанием подключить свой планшет к ТВ, но к сожалению ничего из этого не получилось. Планшет подерживает выход на HDMI и разьем соответствующий, но телевизор не реагирует. Планшет XTOUCH X906, а ТВ Samsung? Может кто посоветует что? Заранее благодарю.

    • admin
      16.06.2013 в 09:38 – Ответить

      Пробовали ли вы подключать данный планшет к другим телевизорам? Или к данному телевизору другие планшеты? Сложно что-то говорить, так как причин может быть масса. Например провод переломлен или HDMI не выдает сигнал или в телевизоре поломка.

  28. Дарья
    03.07.2013 в 10:01 – Ответить

    День добрый! Возможно ли подключить планшет Samsung Galaxy tab2 10.1 16Gb и телевизор Samsung LED Smart tv с 3 D через USB кабель? и есть ли возможность использовать планшет как переносной жёский диск?

    • admin
      03.07.2013 в 14:52 – Ответить

      Возможность подключения нужно проверить в магазине. Использовать как жесткий диск или как хранитель информации? Если как хранитель информации, то можно.

  29. юля
    04.07.2013 в 07:01 – Ответить

    А у меня проблемма!!)))спрашивала во всех магазинах как смотреть телек через планшет (самсунг галакси таб 10.1) все шарахались от меня..поехали в ростов зашли в специализированый магазин самсунг,объяснила ситуацию модель….мне вручили тюльпаны за 2000 и я счастливая побежала домой…подключила нифига(((сижу плачу((((зашла на сайт самсунг там отвечают что нужен какойто адаптер….а продавцы сказать немогли???)))

    • admin
      04.07.2013 в 12:52 – Ответить

      Для подключения нужно иметь программу All Share.

  30. Анастасия
    12.07.2013 в 10:07 – Ответить

    здравствуйте, а какие именно модели подходят для телевизора и при этом что бы планшет не потухал.

    • admin
      13.07.2013 в 20:34 – Ответить

      Их большое множество. Уточните у продавца.

  31. Шурик
    29.07.2013 в 20:16 – Ответить

    А можно ли одновременно подсоединить планшет к телевизору через HDMI для просмотра видео и через USB для подзарядки планшета?

    • admin
      02.08.2013 в 13:12 – Ответить

      Нужно смотреть по конкретной модели планшета. Одни могу работать в таком режиме, другие — нет.

  32. Елена
    05.08.2013 в 14:04 – Ответить

    Как узнать есть ли в телевизоре программа All share?

    • admin
      05.08.2013 в 18:30 – Ответить

      В инструкции должно быть написано. В интернете можно найти. Укажите модель — постараемся помочь.

  33. Олег
    09.08.2013 в 18:48 – Ответить

    Собираюсь купить планшет с экраном высокого разрешения — 2048×1536. Как думаете, какое разрешение будет на выходе HDMI с этого планшета?

    • admin
      10.08.2013 в 10:51 – Ответить

      Логично, что 2048?1536.

  34. Тимоха Богдан
    14.08.2013 в 19:31 – Ответить

    Подключая свой планшет к телевизору появляется много плюсов. Это значит можно прямо по интернету смотреть фильмы в режиме он-лайн на большом экране, можно играть классные игрушки по телевизору. Да и стало удобно печатать документы, у кого проблемы со зрением.

  35. Ирина
    29.08.2013 в 21:24 – Ответить

    Здравствуйте. А планшет самсунг галакси ноут к телевизору самсунг подключить можно? Есть только многофункциональный разъем у планшета.

    • admin
      30.08.2013 в 13:21 – Ответить

      Уже писали выше о подключении! Читайте внимательно комментарии! Нужен AllShare Cast и адаптер (переходник/шнур).

  36. валерий
    08.09.2013 в 04:52 – Ответить

    Здравствуйте. Не получается использовать планшет самсунг таб 3 8.0 как usb накопитель при подключении к телевизору. Есть смартфон lg который приподключении к телевизору через разъем usb спрашивает «включить usb накопитель?» После этого телевизор видит все файлы которые есть в телефоне и легко читает фото и видео. Подскажите как сделать тоже самое с планшетом

    • admin
      09.09.2013 в 16:57 – Ответить

      Если в инструкции к планшету не указано, то скорее всего никак.

  37. Олег
    08.09.2013 в 16:56 – Ответить

    подключил планшет к телевизору через HDMI, установил эмулятор плейстейшн, все бы хорошо но картинка на большой экран идёт с опозданием также как и звук гдето на пол секунды, что можно сделать

    • admin
      09.09.2013 в 16:57 – Ответить

      Попробуйте обратиться к разработчику эмулятора.

  38. Николай
    17.09.2013 в 13:46 – Ответить

    Здравствуйте!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасную статью. Вам респект. Есть желание купить планшет Asus MeMO Pad ME301T-1A066A 16GB. miniHDMI в нем нет. Есть только разьем — microHDMI. С таким разьемом можно подключить к телевизору у которого вход обычный HDMI? Спасибо

    • admin
      18.09.2013 в 08:19 – Ответить

      Конечно можно! miniHDMI и microHDMI — это всего лишь интерфейсы гаджетов (планшетов, читалок, смартфонов), а HDMI — это уже интерфейс приемных устройств (телевизоры, мониторы) и HDMI на них везде одинаков. Так же о возможности подключения конкретной модели можно узнать почитав инструкцию, обычно, ее можно без проблем скачать.

  39. Николай
    17.09.2013 в 14:00 – Ответить

    Еще вопрос? Как этот кабель называется: LOGAN HDMI — microHDMI или ProLink HDMI — microHDMI, или TechLink HDMI — microHDMI. Что посоветуете и какой кабель нужно приобрести, их так много. Спасибо

    • admin
      18.09.2013 в 08:26 – Ответить

      Скачайте пожалуйста инструкцию и ознакомьтесь с особенностями этого планшета.

  40. Дарья
    23.09.2013 в 06:59 – Ответить

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, планшет асус мемо пад х173, телевизор sony bravia
    При подключении выдает «не удается выполнить чтение с usb»
    в чем может быть проблема?
    Заранее благодарю.

    • admin
      24.09.2013 в 00:48 – Ответить

      Изучите пожалуйста инструкцию по использованию вашей модели планшета, там должно быть описано как подключить планшет к телевизору.

  41. Андрей
    22.11.2013 в 10:26 – Ответить

    Добрый день. Может кто сталкивался с проблемой при использовании IPAD 2 Wi-Fi: после подключения планшета к телевизору Phillips через HDMI адаптер (китайский) пропадает интернет соединение через WIFI, и на повторные попытки подключиться к инету не дают положительных результатов. Как только отсоединяю провод от разъема телевизора WIFI благополучно включается.
    Спасибо за помощь.

  42. Valery
    22.11.2013 в 19:30 – Ответить

    искал статью, как подключить планшет к большому телевизору… и что есть на рынке для этого… искал искал, и о, чудо!!!!! нарвался на вашу статью… Урра!!!!!!!! — думаю… начинаю читать и…понимаю, что я читаю инструкцию по применению «ложки столовой»!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берем за «держало», а «черпалом» вылавливаем что нить вкусненькое из тарелки!!!!!!! Вы конечно простите…. Но что вы написали????? «Оказывается»!!!!!!!!!!! — есть такой интерфейс!!!!!!!!!!!! которой поставили на планшет!!!!!!! Воткнули шнурок!! — И о, шайтан-арба!!!!!!!! — телек начал показывать!!!!!!!!!! Вы что серьезно не понимаете, — что такие «статьи»!!!!!!!! — это просто мусор — спам!!!! для тех кто действительно ищет способы подключить такие девайсы как «галаксиТаб-ы», и прочие модели, у которых НЕТ!! таких разъемов!!!!!!!!!!!!!!!!! Hdmi — разъемы ставят уже триста лет в обед!!!!!!!! на разного рода ресиверах, накопителях, ноутбуках, и так далее… другими словами, к чему эта статья????????? Для кого???? Для блондинок?????!!!!!!!! Ну тогда посоветую вам сделать еще статью, про «туалетный ершик»!!!! — вдруг, какая нить блонди не знает, что это такое…

    • admin
      08.12.2013 в 22:03 – Ответить

      Вообще-то вы единственный кому она не помогла. Прочтите комментарии выше и угомоните свой пыл :)

  43. фарида
    04.12.2013 в 18:07 – Ответить

    А как подключить tab 3?

    • admin
      08.12.2013 в 22:07 – Ответить

      Если с завода эта функция предусмотрена, то используйте HDTV-адаптер.

  44. свеьтлана
    13.12.2013 в 21:13 – Ответить

    Можно ли подключить телефон самсунг нот 2 к телевизору Lg смарт тв чтобы смотреть фильмы на экране телевизора.

    • admin
      16.12.2013 в 15:24 – Ответить

      Читайте инструкцию по эксплуатации.

  45. Николай
    17.12.2013 в 14:14 – Ответить

    Подключил планшет к телевизору. Все идет отлично, но не на весь экран. Что делать?

    • admin
      21.12.2013 в 13:23 – Ответить

      Тыкать настройки, читать инструкции!

  46. Сергей
    27.12.2013 в 17:03 – Ответить

    Подскажите как подключить планшет к старому телевизору по AV?

    • Ирина
      22.03.2014 в 10:26 – Ответить

      В вашем случае,что бы подключить планшет к старому тв,только через приставку ТВ,так как такого провода просто не существует.Купите приставку не пожалеете.Нм надо ни каких проводов.Все быстро и не надо каждый раз ничего подключать.

  47. Frizzy
    01.02.2014 в 07:29 – Ответить

    При подключении ipad к кабелю hdmi он начинает виснуть. Проблема не в кабеле, так как другой ipad работает исправно. У кого-нибудь такое было?((

  48. Вячеслав
    04.06.2014 в 20:09 – Ответить

    Спасибо, Капитан очевидность. С кабелем HDMI любой дурак сможет подсоединиться. Как это сделать БЕЗ НЕГО по wifi?

    • admin
      28.07.2014 в 17:04 – Ответить

      Все описано в статье, другого не знаю способа.

  49. Софа
    09.11.2014 в 11:42 – Ответить

    У меня ipad 2 . Купила адаптер для подключения к hdmi телевизора. Телевизор не видит планшет. Подключила все так , как описано выше. Почему?

  50. нинок
    21.11.2014 в 03:15 – Ответить

    Как можно синхронизировать планшет lenovo yoga B8080 H с телеком samsung led-телевизор модель: UE32EH6037K у него только USB-шка заранее благодарна .

  51. оксана
    30.12.2014 в 23:07 – Ответить

    Скажите как подключить планшет lenova 2 к телевизору самсунг 3 д

  52. наталья
    23.05.2015 в 08:29 – Ответить

    У меня не получилось подключить планшет,хотя ив тележке/Сони/ и у планшета/onda813 есть вход HDMI.В чем проблема? Спасибо

    • наталья
      23.05.2015 в 08:32 – Ответить

      Не тележка-телевизор,пробовали кабель обычный и от Сони-не получилось

      • admin
        07.07.2015 в 14:45 – Ответить

        Что значит тележка?)))

    • admin
      07.07.2015 в 14:44 – Ответить

      Надо настроить телевизор. При подключении к планшету он начинает автоматом кидать изображение на кабель, а вот телевизор не самостоятельно этот сигнал принимает. Нужно переключить вход наверно.