MyTabNews

Как заказать планшет из Америки?

25.04.2013 / Как? комментариев 37

Новенький планшет из-за океана – реальнее не бывает. Вас не устраивает качество техники, приобретаемой у себя в городе (или даже стране) или просто хочется стать обладателем новинки мира высоких технологий? Планшетный компьютер неплохо соответствует этим критериям, а гигантом компьютерной индустрии признана Америка. Вот и условия задачи, а вопрос следующий: как заказать себе планшет из Америки?

Как заказать планшет из Америки?

К счастью, интернет прочно пустил корни в нашу жизнь и всячески расширяет географию наших возможностей. Он приходит на помощь и при решении нашей задачи.
Существует достаточно сайтов, которые предлагают вам свои услуги по продаже новейших гаджетов из США. Поведаем о нескольких таких ресурсах и о том, как заказать себе планшет.

Пусть первым станет ipadusa.ruПусть первым станет ipadusa.ru, который дает возможность обзавестись устройствами таких брендов, как Amazon Kindle и Apple iPad разных версий, мечту каждого любителя новейших технологий. Процесс заказа предельно прост – стандартный клик на облюбованной модели планшетного компьютера, после чего вам предстоит заполнить форму заказа. Также вам предложат бесплатную обычную доставку в любой город на просторах России или ускоренный вариант EMS, за который придется выложить дополнительные доллары.

Множество других сайтов, например ebaytoday.ruМножество других сайтов, например ebaytoday.ru, в конечном итоге приведут вас к первоисточнику, о котором будет идти речь далее. Известнейшим и завоевавшим доверие пользователей по всему миру местом, куда стекаются желающие обзавестись передовой новинкой в мире цифровых технологий, — это международный аукцион eBay. Если говорить конкретнее, то речь пойдет об американском филиале этого аукциона. Как говориться, из первых рук, прямо из колыбели всего лучшего и передового к вам в Россию, в любой город примчит новенький планшетный компьютер курьерская служба.

Чтобы сделать заказ, необходимо будет зарегистрироваться на сайте и только потом выбирать и кликать на понравившуюся модель. Есть возможность не просто ознакомиться с поданной информацией о планшете, а и задать любые интересующие вопросы относительно товара и покупки продавцу. Приобрести его можно сразу или же поторговаться и получить возможность несколько сэкономить. Оплачивается практически любой лот с аукциона с помощью системы Paypal, так что нужно будет уделить немного времени для того, чтобы освоиться в ней.

Следует учесть то, что с жителей России снимается пошлина на товары, стоимость которых будет составлять более 1000 евро. Превышение грозит большими затратами и долгими разбирательствами. Система доставки уже давно отработана. Это может быть Почта России или многочисленные (и недешевые) курьерские службы международных доставок – UPS, FedEx, DHL и многие другие. Безопасность при участии в международном аукционе eBay вам обеспечит специальная программа защиты покупателей. Как видите, вооружившись вниманием и желанием, можно легко и безопасно заказать планшет прямиком из Америки.

Поделитесь с друзьями:
Как заказать планшет из Америки?: 37 комментариев
  1. Егорка
    26.04.2013 в 08:45 – Ответить

    Правильно, и не только планшеты, но и вообще любые электронные устройства оттуда заказываются. Единственная проблема, которая может при этом возникнуть — отсутствие русского языка на устройствах. Но это меняется установкой нужных прошивок. Покупать так дешевле, а качество таких товаров значительно превышает то, что у нас в магазинах продают.

  2. Александр
    26.04.2013 в 09:49 – Ответить

    Конечно же качество от производителя Америки намного превышает качество Китая, к тому же намного проще ремонтировать, но хотелось бы более подробно знать о системе доставки, расчета, а так же о существующих скидках на товар. Мне бы очень хотелось, если уж покупать планшет, то качественный, который послужит не один год.

    • Сергей
      27.10.2013 в 06:07 – Ответить

      Что за бред вы пишете? Все заводы Аpple находятся в Китае. И вся техника собирается там же. Вся техника в Америке так же как и у нас китайская, будьте уверены. Просто Китай тоже разный бывает…

  3. Анютка
    27.04.2013 в 08:57 – Ответить

    Минусом может быть то, что язык русский будет отсутствовать. Плюс гарантию вам никто не предоставит. Особенно, если вы купите в интернет магазине. Проще попросить у кого-нибудь привести оттуда. Либо переслать. Ведь с помощью интернета можно найти знакомых добросовестных.

  4. Владимир
    27.04.2013 в 09:06 – Ответить

    Да заказать планшет лучше конечно лучше из Америки чем из Китая, но все равно как по мне начинаешь беспокоится что бы этот товар дошел до наших рук, рук заказчика, так что многие люди будут заказывать в наших городах чем из далекой страны, ну если качество товара будет намного лучше чем у нас то надо пробовать…

  5. Алексей
    27.04.2013 в 09:33 – Ответить

    Свой планшет я покупал на американском сайте, остался доволен покупкой с заграницы, потому, что дешевле его стоимость чем у нас и качество намного лучше. Правда не было на нем русского языка, но это очень быстро устраняется, главное цена подходящая и качество высокое.

  6. nitroo
    28.04.2013 в 09:19 – Ответить

    Конечно заказывать планшет из Америки это несомненно выгодно. Но минусом в данной ситуации является время доставки, которое растягивается от двух недель до полугода зная нашу Почту России и недавний коллапс сложившийся с посылками из за рубежа.Так что у этого вида доставки есть тоже свои минусы. Но несомненным плюсом конечно же остается цена.

  7. Миша
    29.04.2013 в 08:59 – Ответить

    Для меня это кажется нереальны, как заказать планшет из Америки, кроме того, что нужно владеть английским, это, наверное, будет не выгодно, ведь кроме стоимости планшета нужно будет выложить кругленькую сумму за его доставку из-за океана, а кроме того это все требует времени.

  8. Андрей
    29.04.2013 в 09:15 – Ответить

    Откровенно говоря, даже заказав из Америки устройство (не только планшет) у вас нет гарантии, что производитель не китайский. Другое дело, что китайцы для каждого рынка выпускают качественно разные изделия, для Америки, конечно, наивысшего.
    А та, если долгое ожидание не обременяет вас, то можно заказывать. Впрочем, цена и качество покрываю неудобство от ожидания.

  9. Женя
    29.04.2013 в 09:28 – Ответить

    Неоднократно заказывал товары с аукциона eBay, ноутбук, фотоаппарат остался доволен, у них намного качественнее товары чем у нас. Чтобы быть уверение можно посмотреть рейтинг продавца, отзывы о котором оставляют покупатели. И с доставкой проблем особых нету.

  10. Данил
    02.05.2013 в 10:12 – Ответить

    Не разу не пробовал заказывать електронные товары по почте, но считаю что заказать и приобести планшет в Америке будет намного дешевле, чем купить тот же товар в нашем магазине. Если я надумаю брать в этом году новый планшет, то обязательно сделаю заказ по почте, заодно и проверю как работает эта система.

  11. Стася
    05.05.2013 в 11:07 – Ответить

    Мне кажется, что проще пойти и купить в магазине. Не надо перепрошивать, т.к сразу будет на русском языке планшетник; не надо ждать, пока придет товар — купили и пользуетесь. И, действительно, не факт, что из Америки привезут не китайский вариант! Я давно пользуюсь услугами интернет — магазинов, но электронную технику предпочитаю покупать в обычных магазинах.

  12. Александра
    06.05.2013 в 09:33 – Ответить

    Я всегда боялась таких покупок, поскольку никто не гарантирует целости и сохранности заказанного мною товара. Зная много случаев что присылают испорченный, разбитый и поцарапанный товар как то не горю желанием заказывать что либо через интернет. И к тому же для возврата или обмене нужно за свой счет оплатить отправку техники обратно. А это не так то и дешево. Скажите пожалуйста есть ли какие либо гарантии целостности заказанного мною товара при получении.

  13. Максим
    06.05.2013 в 10:21 – Ответить

    Ок, заказываю я планшет стоимостью в 500 у.е., он приходит ко мне, и вуаля — спустя неделю (да хоть и сразу) обнаруживается брак. Дальше что? Куда бежать? Да, формально — можно выслать планшет обратно (за свои кровные) и ждать замены или ещё чего-то. Но это в теории. Это ведь не мелочевку пятидолларовую на Aliexpress покупать. Сломалась — фиг с ней.

    • admin
      06.05.2013 в 13:23 – Ответить

      В этом конечно и есть один из рисков данного вида покупок. Но если вы покупаете брендовую продукцию с официальной гарантией, то ее починят в любом представительстве в мире по гарантии бесплатно. Пример тому — Эпл.

  14. света
    07.05.2013 в 09:54 – Ответить

    Ну, не знаю, выгодно ли это? Я считаю, что если заказывать с целью экономии денег, то это не выгодно, да, там планшет дешевле, но до этой суммы до даем стоимость доставки и стоимость прошивки, это выйдет на одно, а вот если заказывать с целью, что там самый качественный товар, тогда можно и потерпеть время на доставку, ведь получите более качественный планшет, чем купите у нас. Лично я покупаю в наших магазинах и их качеством довольна.

    • admin
      08.05.2013 в 21:47 – Ответить

      Некоторые модели планшетов там значительно дешевле. К тому же, есть восстановленные изготовителем/продавцом модели, которые ничем не отличаются по качеству, а могут стоить в 3-5 раз дешевле нового.

  15. Альбина
    08.05.2013 в 09:16 – Ответить

    Моя сестра купила себе планшетник Apple в Америке за 500$, очень стильный и современный. Конечно, при первом же приземлении на землю он повредился. Но в России он уже стал бы негодным. А так она надела на него чехол и ничего не заметно. Мы с мужем тоже будем покупать себе там, когда поедем в гости. В Мвидео долго выбирали и ничего не понравилось!

  16. Ирина
    11.05.2013 в 12:35 – Ответить

    Это, конечно очень заманчиво получить планшет прямо из Америки. Для кого то проще пойти в наши магазины техники и приобрести в них, но если качеством лучше из Америки и есть такая возможность, то почему бы ею не воспользоваться, а потом хвалиться покупкой. Единственное опасение — не нарваться бы на подводные камни таких предложений из интернет магазинов.

  17. Bourne
    12.05.2013 в 09:17 – Ответить

    Наверняка, заказывая планшет из Америки по деньгам выйдет значительно дешевле, чем покупать у нас, конечно доставка стоит не дешево, но в наших магазинах наценки все равно больше, пару раз заказывал разную технику из-за границы, остался очень доволен, в ближайшее время собираюсь купить таким образом какой нибудь новый планшет.

  18. Екатерина
    12.05.2013 в 12:43 – Ответить

    Мне как-то боязно покупать технику без гарантии и не видя реально, то что покупаешь через Интернет в Америке, Хотя то, что качество товара намного лучше еще и при более низкой цене очень соблазнительные факторы, чтобы рискнуть и заказать что-то себе из Американских штатов.

  19. Kcunya
    13.05.2013 в 10:23 – Ответить

    Я планшетник заказывала в Китае. Качество конечно так себе, да прослужил он у меня всего пол года, потом начались первые поломки. В результате сейчас он у меня лежит, пылиться неисправный. На данный момент, жду своего заказа из Америки. Я думаю, что качество стоит того, чтобы подождать и немного переплатить за доставку. Все мои друзья только в Америки все и заказывают, потому как качество там на высшем уровне.

  20. Семён
    13.05.2013 в 12:20 – Ответить

    Я давно хотел заказать себе что-нибудь из электронной техники их Америки. Просто многие друзья уже делали заказы и американская техника оказывалась очень качественной, при не высокой цене. Самое главное-это не превысить порого в 1000 евро, но думаю, что это не так то просто сделать.

  21. Елена
    14.05.2013 в 13:10 – Ответить

    Незнаю, незнаю… при всех очевидных плюсах покупки планшетников в Америке, для меня есть два огромных минуса здесь: во-первых, это перепрошивка. Может в этом ничего сложного и нету, но все равно ее надо будет сделать, а это уже лишние телодвижения. Во-вторых, это доставка. Столкнувшись на практике с работой почты России, до сих пор в глубоком разочаровании. Посылки просто теряются и никакие запросы и жалобы не помогают. Печально.

  22. Настя
    15.05.2013 в 14:36 – Ответить

    Конечно же иностранные покупки имеют много плюсов, если бы не качество нашей почты, где дорогую вещь могут испортить или элементарно украсть, да и доставка будет стоить немало. Хотя думаю вскоре я все же начну покупать технику на иностранных сайтах, ведь накрутки местных предпренимателей просто поражают своей наглостью.

  23. yurab1975
    15.05.2013 в 14:51 – Ответить

    Сейчас, с помощью интернета, заказать планшет из Америки не составляет никакого труда. Пожалуй, e-bay — это самый надежный источник, хотя, периодически возникают биржи меньшего масштаба, которые для поднятия своего рейтинга, предлагают совсем низкие цены.

  24. Андрей
    21.05.2013 в 12:36 – Ответить

    Все таки хорошо что, Paypal, наконец-то пришел всерьез и надолго на наш рынок. Теперь заказывать товары будет гораздо легче, а то раньше были проблемы именно с оплатой, то не приходили, то постоянные блокировки. e-bay не пользуюсь т.к, очень часто сталкивался с мошенниками.

  25. Анатолий
    22.05.2013 в 12:42 – Ответить

    Полезная статья. Хоть и плохо не поддерживать «отечественного продавца», но хочется сэкономить денежку. А разница в ценах довольно впечатляющая. Сам недавно заказывал фирменные часы в Америке, даже с учетом платной доставки стоимость порадовала. У нас на порядок выше, даже в интернете, не говоря уже про магазины.

  26. Любовь
    25.05.2013 в 13:27 – Ответить

    Я большая любительница заказывать все по интернету Оплата проходит без проблем.Но это в основном это тряпки,косметика,детские товары.Честно сказать нравиться не все.Но это не проблема,можно кому-то подарить,перепродать, в конце концов выбросить.Конечно хотела бы заказать планшет,но здесь много но…Английский язык не проблема,я уже привыкла к китайским телефонам.А если сломается.какие гарантии?.А впрочем можно попробовать,не самолет же покупаешь.

  27. Кристина
    31.05.2013 в 13:06 – Ответить

    Я очень боюсь такие вещи заказывать из далека. Даже если много знакомые заказали и у них все работало, то какие гарантии,что я не окажусь той счастливицей у которой что-то будет не так. А еще язык английский, можно ли потом планшет русифицировать? И это тоже дополнительные растраты. То на то потом и выйдет. Лучше купить в местном магазине с гарантией.

  28. Степан
    12.06.2013 в 18:16 – Ответить

    Да этот сайт ebay очень популярен во всем мире.У него очень много плюсов например он надежный,безопасный.На этом сайте вы можете заказать не только планшет а еще очень много вещей ну лучше всего заказывать технику.Мои близкие заказали Айфон 4 оплата прошла очень быстро и без проблем всем советую !

  29. Лиза
    12.06.2013 в 18:36 – Ответить

    Не думаю, что заказать планшет из Америки сложнее, чем детскую одежду из Китая. Гарантий, понятное дело, нет, но есть выгодная цена. Поэтому каждый решает для себя, что ему важнее. Я пока не готова к такому риску.

  30. Iren
    13.06.2013 в 17:59 – Ответить

    Заказать не сложно, кто же спорит? Просто, покупка не дешевая! И выбросить на ветер деньги. есть хорошая поговорка: «скупой платит дважды!» Поскупишься в обычном магазине купить такой товар, захочешь сэкономить и получишь.. Или работать что — то не будет, на прошивку…то на то и выйдет, если не дороже. Так, смысл тогда в чем? Выручать интернет -магазин?

    • admin
      13.06.2013 в 22:40 – Ответить

      Если брать в проверенных местах, то смысл в экономии средств и получении 100% оригинального устройства.

  31. Qper
    13.07.2013 в 20:44 – Ответить

    Заказ через ebay это своего рода и есть гарантия получения оригинальной продукции из-за океана.
    Для тех кто ещё сомневается предлагаю перечитать статью и комментарии к ней. Да есть определённые трудности с выбором поставщика наценкой,пошлиной, отсутствием гарантии Apple «прошивкой, при этом риск порчи при доставке и транспортировке крайне минимален. Как заказать планшет из Америки Вы теперь знаете, а стоит оно того или нет решать вам.

  32. Танин
    29.08.2013 в 00:36 – Ответить

    Америка далеко, еще неизвестно сколько ждать придется заказ, вот это и напрягает. А так если можно найти недорогой оригинальный планшет, тем более ведь поторговаться можно, почему бы его и не заказать. Но из минусов для себя могу отметить незнание английского языка, что и останавливает заказывать товары на таких сайтах.

  33. Олежка
    17.10.2013 в 07:55 – Ответить

    Я не пользуюсь планшетами. Но, успешно заказываю, бывшие в употреблении и поломанные (битые, утопленные и раздавленные). Обычно без батарей они не имеют ценности. Но, у нас на них повышенный спрос, так как вещь новая и модная. Нетбуки уходят, а планшеты заходят на рынок потребительской электроники, а я ловлю временную волну, чтобы немного заработать. Конечно приходится работать и головой и отверткой с паяльником.